Анастасия Волкова

Как мне правильно указать мой адрес в письме за границу

Я пишу e-mail за границу. Мне нужно указать свой адрес в России, чтобы мне кое-что прислали. Как правильно его написать? + как правилmно написать страну-Russia или Russian Federation
Помогите на примере моего адреса:
Россия, Санкт-Петербург, дом 20, квартира 64

Ольга Яблокова

64-20, ..Street
Saint Petersburg индекс
Russia
Именно в таком порядке.

Юлия Дунаева

Сначала имя и фамилия. Потом улица, номер дома и квартиры (через черточку) , почтовый индекс, St Petersburg,потом Russia.

Слава

Пиши свой адрес английскими буквами.