Алексей Иванов

Можно ли отправить человеку посылку так, чтобы он не узнал всех персональных данных отправителя?

Мне бы хотелось, чтобы получатель посылки не знал моей фамилии и адреса (на имя и отчество пофиг) .
Может быть, есть такой способ доставки, когда эти данные сообщаются только сотрудникам почты, а получатель их не узнает?

Наталья Демченко

Можно от другого лица отправить посылку

Ню
Нютка

Отправь указав левого отправителя. Но ведь ты хочешь чтобы адресат догадался?!