Arman

Как получить свою посылку, если в извещении вместо имени никнейм?

У меня случилась такая неприятность: заказывала впервые вещи на ebay и напутала с регистрационными данными (вместо подлинных имени и фамилии написала ник) . Соответственно посылки (а их аж целых три, после еще 3 должны прийти! ) пришли на мой адрес, который в паспорте, но указано другое имя и фамилия. На почте выдать посылку отказались. Как быть в данной ситуации? Есть ли шанс получить свои вещи? Надеюсь на помощь.

вы хотите сказать, что если я им предъявлю паспорт и данные из писем от самих продавцов, то все равно ничего не получу?

Юрий Бабкин

нет.... указывай правильно и заказывай еще раз

Роман Языков

Не получите. Чтобы посылку получить, надо предъявить паспорт