Ольга Веткина

присылали извещения получить судебное письмо, я не получал, пришло извещение что меня осудили, домой ни разу не приходили

как узнать что на меня повесили?

Кристина Антоникова

прийти в прокуратуру и спросить, но тогда применят санкцию

Ни
Николай

Ну так на сайт суда мирового и районного зайди и поищи себя по фамилии в разделе судебное делопроизводство

Ольга Аймадинова

нам тоже это интересно,,,, ой до чего народ глупый да если б тебя осудили то на тебя браслеты давно повесили ,,,а так не тебя осудили а скорее всего вынесли в отношении тебя какое то решение,,, мож налог должен или штраф или еще че,,,, теперь жди приставов

Irinka Gosteva

скоро придут...