Мирзаджанова Джамиля

Подскажите как заказать вещи из Беларусии на сайте Allegro и как оплатить

Инок |Moнолит|

оплачиваешь карточкой.. ничего сложного нет.. сначала зарегистрируйся и жди пока по почте пришлют код (пару недель).. после этого можно будет совершать покупки
почитай здесь - там все подробно расписано http://rebenok.by/community/index.php/topic,158298.0.html

Денис Вишняков

Регистрируетесь, код подтверждения адреса придет на обычный почтовый ящик (не электронный) , большинство продавцов соглашаются слать за пределы Польши, если не принимают карты, обычно можно заплатить на счет через банк, так даже быстрее получается.. .
В чем проблема? )