Александр Новичков

сколько дней идет посылка с ebay из великобритании? способ доставки самый обычный)

Анастасия Орлова

Если таможня не загружена и на дворе не конец/начало года, то время посылки в пути:

1. Обычной почтой - 28-35 (может доходить до 70) дней.
2. Курьерской службой (EMS, DHL, FedEx, UPS) - на неделю быстрее.

Страна, откуда товар идет не играет роли. Я заказывал и из Финки - 100 км от меня и из Австралии - до границы с РФ посылка доходит за 5 дней и потом 3 недели лежит на таможне, а она в Москве.

PS: Обучающие видео по работе с Ebay и Paypal (пробел убрать) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gl/0V62Oj