Камолжон

смогу ли я открыть диспут после того как продавец на ebay переотправил товар ?

ситуация такова: я купил костюм на ebay, он не приходит 41 день, я договорился с продавцом что он мне товар вышлет снова, и если 2 раз переотправленая новая посылка опять не прибудет до 45 я смогу открыть диспут ?

причем я диспут по случаю 1 посылки не октрывал

Дмитрий Бондарев

Никогда не поздно (до подтверждения получения товара) открыть диспут. И на вашем месте я бы требовал возврата части средств. . И к стати, лично я покупаю напрямую с Китая, посылки приходят намного быстрее и дешевле

Вот

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.