Алексей Бесшапошников

Есть карточка Maestro от Сбербанка на неё можно будет нал положить?

Tamirlan T

Не обязательно искать приходный банкомат Сбербанка, деньги на карту можно положить и через терминал Сбербанка, только по одной купюре надо вставлять в щель терминала. Зачисляются деньги на карту сразу в онлайне.

Вася Пупкин

ага можно либо через кассу есть и банкоматы принимающие нал

Андрей Гусев

не слушай ты их
кладешь карту на ровную гладкую поверность а сверху калдешь нал.
Проверял. Не соскальзывает

Jackk

Сколько угодно.