Татьяна Николаева

Кто нибудь брал молодежный кредит в сбербанке? Как вам? Как вообще его погашать и понравился ли вам?

Михаэль Дарк

Как кредит не называй Молодежный срочный и т. д .он все одно кредит. Внимательно изучите условия договора. Посмотрите график выплат. Если я Вас правильно понял Вы собираетесь взять кредитную карту Молодежная?
Кредитный лимит от 3 000 до 200 000 рублей

Плата за первый год обслуживания 0руб.

Плата за второй и последующие года обслуживания 750 руб. /год

Процентная ставка за пользование кредитом 24% годовых

Процентная ставка по кредиту в льготный период 0% годовых

Лимит выдачи наличных денежных средств 150 000 рублей в сутки

ВНИМАНИЕ!! !
Комиссия за снятие наличных через отделения/банкоматы Сбербанка 3% от суммы

Неустойка за несвоевременное погашение суммы обязательного платежа 38% годовых

Досрочный перевыпуск карты 150 рублей

Ну так что у вас есть все шансы стать нашим постоянным читателем на форуме - нет коллекторам точка ру - )))

Roza A.

Как может нравиться кабала? Любой кредит это удавка. Бойся их!! ! Тем более с такой грудью в Москве и брать кредит просто неразумно! Проще найти спонсора))

Андрей Жмырев

Понравится ли Вам отдавать от 35-40 до 300-400% сверх того, что Вы взяли?
Мне бы не понравилось.
Поэтому ни одного кредитане брал и не собираюсь.
Я за консервативную финансовую политику.
То есть за жизнь "по средствам", то-есть "на свои"....