Юленька Байкалова

Есть ли кредит с отсрочкой начала платежей на год или полгода? Чтобы взять кредит сейчас а начать погашать через полгода

As
Astralbody

можно.
но пени будет мама не горюй

Ильдар Зиннятуллов

Нет, сынок, это фантастика! )))

Такого не ни в одном банке! Даже знакомый согласится на такой возврат вами долга.

Петр Колесов

Если бы такой кредит был, то его название было бы: "Прощай Россия на всегда, пишите письма в далекую тропическую страну.... "

Remix Remix

Кредитные карты для безнала.. . а по сути - купите что-то кому-то из друзей, Вам отдадут наличкой, а для Вашего безнала есть льготный период погашения без %.

У некотрых банков льготный период и на наличку распространяется и доходит до 100 дней.