Ольга Кравченко

Если брать ноутбук в кредит, то реально ли будет досрочно заплатить весь кредит, если будет возможность?

Елена Энгельман

вообще-то законодательно с 2012 года все комиссии отменены по кредитам для физических лиц. и если банк все же берет эти комиссии, то незаконно. можно будет обратиться в суд. суд на стороне физ лица будет.
http://www.allcredits.spb.ru/item/20322/0/

Татьяна Маркина

Смотря какой банк и какие условия.

Авторазборка Турбо-Нн

есть же кредиты с возможностью досрочного погашения, а есть где нету

Га
Гайк

попробуи договориться в банке. они посмотрят еть ли возможность. небереи бук. пока отдаш кредит он уже устареет! накопи и купи. а бук это не яшик. в буке труднее компоненты менять, точнее почти непоменять