Янина Плетнёва

кредит безработному?

я официально безработный но имею постоянный доход. могу ли я взять кредит в каком либо банке города минска, если да то подскажите пожалуйста в каком? спасибо!

Ванюшка

У меня знакомый взял кредит в восточном экспрес банке, совершенно не работает и нет не какого дохода... можно придумать какую нибудь не официальную работу, вполне могут дать) ещё можно попробовать в хоум кредит банке, так же сказать что работа не официальная, дать чей нибудь номер, предупредить на всякий случай человека и все))) ) но в хоуме работадателям не звонят, в чем + для нас.... так что Удачи! пробуйте)))