Александр

Помощь. Где можно в ЯНАО г. Муравленко взять кредит на 150.000 тыс. рублей, безработному 20-летнему !

Ми
Михаил

В нефтедобывающем городе в 20 лет без работы? Ни один нормальный банк не даст кредит.
А кто "под маленький процент" поможет - сами же потом пожалеете, когда парни с битами придут долг у Вас забирать. Эти не банк, судебного пристава ждать не станут.

Нтон

интересно как отдавать планируется?

или через полгодика ждать вопроса банк деньги требует, что делать?

Артём

могу помочь через скб получить 17 тысяч, работаю через москву,