Ирина Злобина

можно ли взять кредит 300 000 если есть действующий в хоум кредите. г. Екатеринбург

Брала технику в кредит в хоум кредите и сейчас срочно нужно 300 000 т. р

Ка
Кайрат

Выдача кредита зависит от Вашей платежеспособности и если она не исчерпана, то Вы можете брать сколько угодно кредитов в рамках платежеспособности.

Же
Женя

можно даже на миллион или два, только кто его даст то))))))))))))

Вячеслав

Вы можете взять хоть 100 кредитов в разных банках, если вам позволяет размер вашей зарплаты.

Ал
Александр

Если уровень Ваших доходов позволяет без проблем оплачивать ежемесячные платежи по погашению всех ранее полученных и вновь получаемых кредитов, то Вы желанный клиент для любого банка. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

В Екатеринбурге сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту у ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http:// e-burg.sber-banks.ru/credit_3541_322013.html (удалить пробел в адресе) .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http:// e-burg.sber-banks.ru/credit_0.html (удалить пробел в адресе) , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Екатеринбурга. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно...

Евгений

Вот, держите бесплатный номер горячей линии ХКФ 8 800 700 800 6. Вас там с радостью проконсультируют по всем Вашим вопросам и помогут в их решении)