Юлечка Мусатова

в каком банке можно получить кредит на сумму 20тр безработному студенту 19-21 лет...

хочу купить айпад в Омске, нужны деньги в каком банке можно оформить кредитную карту....

Носир

Тинькофф.
Только не говорите, что вы безработный. Скажите работаю неофициально.
Дадут 100%.
Да, и зар. плату скажите, что где то 30 т. р. получаете, проверять ничего не будут. Паспортные данные указывайте честно.

Ди
Димас

с 19 лет дает Тинькофф, с 21 есть специальные предложения для студентов от банка Москвы. Посмотрите на сайте кредитонлайнвсем. рф, там есть информация.

Евгений

Такие маленькие кредиты банки не дают. Вам подошла бы кредитная карта. Но до 21 года её тоже не дают. И вообще не дают, если нет подтверждённого дохода.
Вообще-то, брать кредит на айпад - очень невыгодно. Это мнение профессионала, Вы можете к нему не прислушиваться. Но тот, кто берёт в долг под проценты на дорогие игрушки, никогда не станет обеспеченным человеком.
Удачи!