Тимур Донской

В каком банке я могу получить кредит?

Мне 22 года, я работаю не официально. Кредитная история у меня хорошая, просрочек никогда не было. Хочу взять кредит 30000 рублей по 2 документам, без 2 НДФЛ и копии трудовой. В какой банке мне лучше всего обратиться. Прошу внимательно изучить мой вопрос и дать точный ответ, потому что неоднократно задавал этот вопрос и не получил четкого ответа.

Андрей

В восточном экспресс банке есть все шансы взять! Там учитывают не официальный доход! И если кредитная история хорошая этот банк в принципе не отказывает! Либо карты в связном, связного банка!

Na
Natali

Если (с ваших слов) есть "хорошая кредитная история" - обращайтесь в уже проверенные банки. Лично я например вам кредит бы не дал.

Слава

Дружище ты в свои 22 года мозгами вообще пробывал пользоваться? ? Какой смысл тут спрашивать? я напишу тебе 100 банков в которых могут дать и не в одном не дадут, потому что нужно идти в банк и пробывать брать кредит!!!!

Олег

с неофициальной работой только в тех банках которые заломят невыгодный для вас процент.

Ви
Виталий

сумма маленькая. лучше занять даже.

Евгений

пиши мне на почту я расскажу как тебе сделать 100% дадут