Ильнара Насырова

женщина взяла кредит и указала номер телефона каторый теперь пренадлежит другому человеку . как избавиться от звонков .

Антон Голубов

А в "Чёрный список".

Евгений

Новую симку купить.

Карина Морозова

номер поменять.... Иных вариантов нет

А)
Алешенька )))

Звонить будут. Долго. Сходите в банк. Напишите заявление. Но всё равно могут позвонить. Сама была в таком положении. Еле отвязалась.

Виталий Баранецкий

Придется брать документы о собственности. паспорт и ехать доказывать свою невиновность

Александра Багишева

Даже предоставив все документы, что вы ни при чем, банки отказываются понимать. Грозите судом.