Павел Тюрькин

Знакомая взяла кредит указала мой телефон коллекторы достали я объяснила, что она и мне должна, скрывается, что делать?

Сержик Викторов

Вероятнее всего ваша знакомая и указала вас, как свою знакомую, номер телефона для "сообщения важной информациии" , так формулируют при оформлении кредитов, вы, надеюсь не поручитель? , нигде не расписывались, паспортные данные не давали? Если нет, то и беспокоиться вам нечего, не хамите им, не бросайте трубку, вежливо говорите, что сообщите вашей знакомой, все, что говорят коллекторы, по возможности запишите ваши разговоры на мобильник, если они хотя бы одно грубое слово скажут, можно писать заявление в полицию... новый закон вступил в силу....http://argumenti.ru/social/n424/317208

Михаил Панов

Поручительство подписывали?

Евгений

Хулиганство. Пишите жалобу в полицию и телефонную компанию.

Елена Данилова

Пошлите этих подальше, а после не отвечайте на звонки