Вася Трифилёнков

я иду вешатьсь меня достали коллектора

Александр Плаксин

долги вовремя не оплачиваем?

Юл
Юлия

ну наследники твои заплатят, зато у тебя проблем не будет.

Вадим Смирнов

Решение очень простое
Выйти на решение суда

Суд тебе не может сказать достань деньги где хочешь. Коллекторов больше не будет. Будешь отдавать половину доходов примерно и будешь счастливым.

Так что ищи адвоката. И все у тебя получится.
Коллекторы это знают и в суд не идут сами хотя имеют право только судиться.
И никогда ничего плохого не решай в таком настроении

Обещаешь?.

Лю
Люлька

Повесишься и проблему всё равно не решишь.

Ол
Оля

Хорошо, что мы в РФ, а не в древнем Риме.

По законам 12 таблиц кредитор имел право взять должника и разорвать его на части двумя быками тянущими веревки в противоположные стороны.