Максим *******

Вопрос по коллекторам

В 2005 году брали кредит у русского стандарта, полгода или чуть больше платили, потом я потеряла работу, а так же получила травму и была не трудоспособна полгода, за это время банк ни разу не побеспокоил, как и дальнейшие 5 лет, потом начали приходить письма от коллекторов лимитед компани, раз в полгода, под роспись ничего НЕ ПОЛУЧАЛА, 1 раз в 2010 или 2011 они мне звонили, потом снова письма раз в полгода, в этом году приходили письма от фсп, что коллекторы подали в суд в москве, я живу на урале, в суд не могла появиться никак, потому что письмо пришло за 2 дня до суда, да нет средств на такие путешествия. Сегодня пришло уведомление от директора департамента принудительного взыскания ооо"кредитэкспресс финанс" о визите департамента принудительного взыскания и для выявления и осмотра имущества, а также определения возможности его дальнейшей реализации органами службы приставов, в результате вынесения решения суда.
Так вот собственно сам вопрос - ведь срок давности по взысканию задолжности уже давно истёк так? И что делать если эти товарищи из департамента взыскания ООО "КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС" всё же придут? Какой выходит из всей этой ситуации? зарплата у меня сейчас 5500, мне всё равно не с чего платить, как быть?

Денис Розенберг

взысканием занимаются судебные приставы, а не ООО. Никого больше не впускайте в свою квартиру

Df
Dfbnmmmm

заявление в полицию о вымогательстве! И никто не в праве войти в Вашу квартиру против Вашего желания!