Ил
Ильвир

Агентство ЭОС- коллекторы

Поступил звонок от данной компании просьбой погасить задолженность, потом с предложение простить задолженность, самое интересное что не долгов незадолженностей нет, у кого были похожие ситуации, не знаю что думать

Константин Ушкал

А ничего и не думай, спать ложись.

Алла Грощенко/захарова

я, три дня назад разговаривала с коллекторами, попросила прислать мне документы на каком основании они мне звонят, присылают угрожающие смс, и порекомендовала обратиться в суд, если они хотят взыскать с меня "мифический" долг, а также предупредила что идет запись телефонного разговора. Не поверите.. . наконец то тишина!!!! достали!!!!

Сергей Белов

Узбагойся и спи спокойно, я на следующий день им по бесплатному номеру через каждые 5 минут звонил, раз 50 наверно, чтоб не забыли про меня. Тишина....