Наталья Гришукова

Названивают коллекторы :))

Сбербанк передал мой долг неким коллекторам.
Долг 29р 71коп. Хрен знает с чего взялся.

Никаких смс извещений не было, кроме того, что дело передано.

т. е даже не известили, что я им должен какие то копейки.

У коллекторов что то со связью, через минуту сбрасывается звонок, так уже три раза было. Достали в корень.

Деньги эти с кредитной карты, давно загашеной, откуда этот минус вылез я не знаю.

Вопрос, стоит прогуляться до сбера и 50 руб в банкомат запихать, или платить уже куда то в другое место надо.

И потом какого хрена банк не прислал смс, что нужно заплатить 30 рублей? Как они раньше делали, когда я снимал что то с карты?

Что за хрень у этих идиотов твориться? 3 раза звонили и три раза сбрасывается звонок. Начинает уже раздражать потихому.

Какбэ нестрашно, не парюсь, даже если долг в два раза вырос.

мне бы понять куда и сколько отнести, плюс интересно, как будет развиваться ситуация.

Ахренеть, из меня выбить пытаются денег меньше, чем маршрутка стоит :)) я валяюсь 🙂

Кстати из-за этих киборгов мне запороли кредит на машину. несмотря на малый срок и наличие солидного первого взноса. Косяк сбера я считаю - должны были известить, а не запороть кредитную историю.

Андрей

заяву на ВЫМОГАТЕЛЬСТВО и все !

Самир Гусейнов

Обратитесь в ОАО "Сбербанк России" через их сайт.