Роман Гусев

подскажите пожалуйста меня достали коллекторы

я лично им не должен ни чего мой друг который должен однажды позвонил с моего номера и всё коллекторы стали мне названивать раз по 10 я им объясняю что это мой номер они слушать не хотят звонят мне

Loki Laufeyson

1. поставить черный/белый список.
2. сменит номер
3. заплатить за друга
4. никогда не водиться с такими друзьями
5. дать телефон бывшего друга
6. взять кредит, не заплатить по нему, позвонить с телефона бывшего друга
7. бросить все и уехать туда, где нет телефона

Mari Djon

в черный список и заявление в полицию о преследовании.

Ан
Анна

Скажите этим коллекторам, что подадите на них в прокуратуру, если не уймутся то пишите заявление в прокуратуру

Дима Маркелов

Спойлерок молодчина! Столько советов надавал! )))