Юлия Маноилова

Денежная расписка не заверенная натариусом Занял денег у человека, была написана мной расписка, она в ход пойти может?

Сергей Коськин

Предыдущий оратор - гражданин соврамши.
В России не требуется обязательного нотариального удостоверения расписок

Евгений Муравьёв

Юридически она не может пойти в ход. Не волнуйтесь. Расписки не подтвержденные нотариусом не могут быть применены в суде и т. д.

Галина Кандаева

Еще как может если правильно составлена

Сергей

Расписка не заверенная нотариусом имеет юридическую силу .

Алексей

Расписка - доказательство долга.

Алексей Шувалов

Не заверенная нотариуса может пойти в дело. Но суд может ознакомиться с ней в суде не приобщая к делу. Всё зависит от судьи