Юрий Мотр.

Я написал расписку, что занял деньги, на простом блокнотном листе...

А именно (Я такой то такой то, паспортные данные, занял в долг у такого то такого то столько то денег до какого то числа и поставил роспись) без нотариуса, без свидетелей.. . Действительна ли она в суде?

Наталья Воронина

суд примет это к сведению, разберется

Ai
Aid

любая бумажка написанная и подписанная вашей рукой. не отвертитесь.

Максим Гореликов

А какая разница, на блокнотике вы написали, или на бумажке туалетной, ли на листе формата А3. Это уже документ. Единственный Ваш шанс - это то, что расписка неправильно составлена и тогда, возможно, можно приназнать сей договор недействительным. Но это выяснится уже после того, как дело в суде окажется

Иришка Савчук

Написано вашей рукой? Всё в силе!

Александра

да, действительна, даже если на папиросной или туалетной бумаге