Ольга Бровкина

Как нам написать расписку чтобв потом с нас не потребовали по ней деньги

Как написатьМы выписывались из квартиры за деньги, представитель собственика подожил деньги в ячейку, мы выполнили условия по доступу к банковской ячейки. Теперь представитель собственика требует с нас расписку что мы получили деньги
Как нам написать расписку чтобв потом с нас не потребовали по ней деньги расписку

Должны мы, но еще не получили

Александр Юрьевич

кто деньги получил?

Виолета Краун

ну, закрутил, однако... .
круговорот денег в природе.. .

просто напиши.. . я, такой-то, получил от такого-то столько то за то-то тогда-то....