Ден Кочуев

Здравствуйте. Я продал скутер, Покупатель потребовал написать расписку если вдруг он окажется краденным.

Талон на скутер зарегистрирован вообще на левого человека.

Расписка выглядела таким образом.

(писал от руки)

Я фи. о. , номер паспорта. проживающий в таком то городе, продал скутер такой то марки с таким то номером (номер указан с талона) . ФИО (покупателя) за такую то сумму (только цифрами) . дата и подпись.

Что если он окажется краденным. Мне что могут предьявить исходя из этой расписки?

Леночка Панова

И предъявят по любому

Ольга Машинкина

Деньги вернешь