Сергей Павлов

могут ли уволить человека, который платит элементы?

Нина Глушенкова

Нет, конечно.

Алексей Рубан

А почему нет???

Валентина

увольняют не за алименты
а по профессиональным качествам
или по сокращению штата//численности (но с учётом не алиментов, а свойств работника)

Александр Мишкин

Насколько я знаю, могут.

Николай Пилюгин

Конечно могут, он такой же обычный сотрудник, как и все!!!

Анна Куляба

а чем он лучше остальных?
причем, насколько я знаю, многие сами к этому стремятся

Анатолий

Я так понял речь об алиментах?.. .
Так вот... Чьи-то алименты не есть головная боль работодателя.
Уж извините, но такова суровая правда.

Юля Борисенко

0ни могут вам сделать официальную З. П 7000 руб . ну и будут столько платить без черной з. п, чтоб не нарушать закон ) Все продуманно .

Наталья Зверева

конечно могут.

Наталия Давиденко

Вообще-то - "Алименты"... Конечно, могут...

Сергей Сафонов

если бы он забеременел, то не смогли бы, а так ничто не препятствует увольнению)))))

Ольга Бондаренко

запросто. Не могут уволить только беременную или женщину, находящуюся в декрете