Эльдар

могут ли меня уволить без весских причин???

работаю в большой строительной организации вахтовым методом 6ой год нарушений ни каких за мной нет а прораб постоянно грозит увольнением!!!!

Виктор Филин

Читай ст. 87 ТЗ, там подробно расписано, за что тебя могут уволить.. . А уволить могут, потому что нет такой работы на производстве, где ты бы ничего не нарушал (технологию, правила ТБ и ОТ и проч.)...

Marina Braga

Пусть всё сложится к лучшему.

Марина Васильева

Не могут, закляните в КЗоТ.

Irina Shevchenko

По закону не могут. Но могут взять на испуг. Скажут - пишите заявление по собственному желанию, а вы и напишите.

Ольга

а ты официально работаешь? Если да, то уволить тебя очень сложно

Камо Мовсисян

Только ни под каким предлогом не пишите заявление по собственному желанию...