Sergey

Кому пожаловаться на работу Сбербанка России в г. Москва?

В связи со сбоем в системе мои деньги зависли на счету Сбербанка, уже три месяца мне не отдают мои деньги, оформила уже три претензии. Что делать? Кому жаловаться?

Евгения Денисенко

В суд, иск подается за 10 минут, рассмотрение дела назначат быстро (иск физического лица к юридическому лицу) , приложите все квитанции + потребуйте в иске - компенсацию по упущенной выгоде и компенсацию за моральный ущерб.

Шухрат Сайдалиев

Вот основные надзорные органы, в которые можно подать жалобу на банк:

1. Роспотребнадзор
2. Федеральная антимонопольная служба
3. Центральный банк РФ
4. Суд и прокуратура.

Более подробно, о подаче жалобы на банк описано в этой статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]