Мария Баинова

Куда пожаловаться на Сбербанк России?

Получил кредитную карту Сбербанка в отделении 01601, московская область, гор. Голицыно. Жил там несколько месяцев. Через какое-то время уехал по месту постоянной регистрации в г. Оренбург и при пополнении оставил карту в терминале и так её потерял. После долгих мучений добился чтоб её перевыпустили, но могу теперь получить только в том отделении где получил. То есть надо пилить в Москву, потом в Голицыно на электричке, получить карту, и назад также. Это ради одной карты. Прислать карту банк никак не может, операторы с издевкой говорят, мол, "ничего страшного, приедете и получите, все равно вам никто её не пришлет, вы же понимаете..." От такого отношения кровь кипит в жилах, только матом ругаться хочется. Писал жалобы через сайт, в ответ тишина, куда можно пожаловаться на банк? Может у кого-то есть подобная проблема, написать какую-то массовую жалобу на этих подонков....

мне её дали как подарочную, условия по кредиту нормальные, если я её закрою, мне такую же уже не откроют

"Идите в ближайшее отделение Сбербанка и пишите заявление - получение карты не по месту ведения счета - эта услуга ДАВНЫМ ДАВНО внедрена в Сбербанке и мне по-прежнему страшно стыдно за квалификацию персонала Сбербанка - палец о палец ударить не хотят. "

Да они говорят что дебетовую можно получить не по месту ведения счета, а кредитную - нельзя.

Я уже реально задумываюсь за ней в Москву поехать, но это реально смешно, меня засмеют просто друзья...

In
Instyles

Назар, все ответы НЕВЕРНЫЕ !

Идите в ближайшее отделение Сбербанка и пишите заявление - получение карты не по месту ведения счета - эта услуга ДАВНЫМ ДАВНО внедрена в Сбербанке и мне по-прежнему страшно стыдно за квалификацию персонала Сбербанка - палец о палец ударить не хотят.

А в догонку пишите жалобу на БАНКИ.РУ - реакция мгновенная будет.

Иван

А с какой целью пожаловаться? Нарушений законодательства я лично тут не вижу. Истоки вашей проблемы, что Сбербанк не единый банк, а сеть территориальных банков (в Москве, например Московский банк Сбербанка России, в области Среднерусский, а в Питере Северозападный банк Сбербанка России) , каждый со своей бухгалтерией, расчетными и коррсчетами и прочим. Считайте что вы получили карту в местном московском банке, и поэтому вам сюда же за ней и надо ехать.

Татьяна Косачева

Ну и закройте ее, напишите заявление через 45 дней закроют а потом откройте, Где надо. Потом такая конкуренция на сбере свет клином не сошелся....

Ф.камень

пишите жалобы на бумаге, отправляйте почтой с уведомлением о вручении