Григорий Костин

есть ли в Узбекистане сбербанк России?

Алёна Алешкина

В настоящее время филиала Сбербанка России в Узбекистане НЕТ.

" Первым шагом Сбербанка на международной арене стало приобретение банка в Казахстане в 2006 году. Затем состоялась покупка банков в Украине и Белоруссии. Следующим этапом стало открытие представительств в Германии и Китае, а также филиала в Индии. "

Как видите - Узбекистан в этом списке не значится