Аня

существует ли удалённая работа на дому: сборка авторучек и т. д, или это лохотрон?

Александр Мерзляков

Это всё обман!

Володя Tigrenok

Лохотрон однозначно, посмотрите в интернете как собираются ручки, там по моему ручка из 6- ти деталей станком собирается по 100 шт в Минуту!! ! Так что ручной труд тут не применяется.

Jo
Jonni

Это все лохотроны!!

Алексей Сучков

Очень сомневаюсь, что это не лохотрон. Смысла в таком занятии не вижу. А если уж просят залог - вообще не стоит связываться. Лучше применять свои знания и навыки. Например, создавать сайты, писать статьи, продавать фотографии и т. д. Я, например, занимаюсь написанием статей. Если "дружите" с русским, можете также попробовать свои силы на этом поприще. Я работаю напрямую с заказчиками и через биржу. Вот мой профиль: http://www.etxt.ru/krissy.html Пишите, помогу в освоении биржи )

Ислам

Работа есть всегда. А от оплата - не всегда.

Алексей Жуков

Здравствуйте.
Хочу предложить вам полезную книгу. Она называется «24 интернет-профессии» . С ее помощью Вы не только с лёгкостью сможете выбрать интернет-профессию по душе, но и узнать, как быстро можно освоить ту или иную интернет-специальность,
сколько денег зарабатывают и где найти высокооплачиваемую работу в интернете.
Я скину ссылку вам по почте.