Владимир Горицин

Сколько получают упаковщики, фасовщики в Москве, 250р. в час это нормально или лохотрон?

Хочу устроиться на вахту в Москву и очень насторожено отношусь, т. к. очень много отрицательных отзывов

Евгений Виноградов

Сама хотела бы узнать. Такие вакансии все время пустуют, хотя вроде и зарплату обещают приличную, и образование не нужно, и общежитие для иногородних. и украинцев берут.
Но люди ведь эгоисты - никто не предостережет других от несчастья и не поделится находкой. Воробьи и те лучше. Воробей найдет кусок хлеба, так чирикает. зовет своих. А человек ни за что.

С:
Сергей :р

Возможно! Но пахать придётся ...1.500 руб ...в день точно будет !