Дмитрий Опарин

Сколько получает сварщик и электрик в Москве?

Оксана

Сварщик от 0 до 180 т. р. Всё зависит от того есть ли работа на данный период времени, и какова её цена. А в среднем, если на дядю около 40 руб.

Роман Пчелкин

Это от работодателя зависет

Татьяна Жаркова

Электрика по больше части или монтаж или обслуга. И там и там по зарплате полный Заяц ПЦ. Если нужны деньги и нет отвращения к бетону - шабаш мотаж по квартирам.