Вадим Ванхельсен

Почему многие курят, думают что это круто или просто зависимость?

Ек
Екатерина

Есть такое понятие, как "привычка". Просто систематически в определенных ситуациях человек курит. И когда возникает снова подобная ситуация, то он подсознательно стремится ее дополнить куревом. Также возможны позитивные ассоциации с куревом, напрмиер как с пивом. Многие пьют потому, что это традиция, каждую пятницу прийти, включить телек и пивка хлебнуть. Или посидеть по душам с друзьями, и пить пиво. Такая вот ассоциация пива с положительными моментами жизни.

Ерег@ Dеgтяреv

сначала думали круто потом стало зависимость

Ксюша Корнеева

Пить, курить, говорить начал одновременно.

Александра

Зависимость, по крайней мере среди моих знакомых, а единицам просто нравится, но дело не как не в крутости.

Ad
Adiya

Вначале первое А потом и первое и второе. Наивные Дурочки.

Ив
Иван

Пусть курят я как сын врача могу сказать что ноги у них ампутируют

Два По

Сначала торопились взрослеть, а потом втянулись и стали табакозависимыми.

Валентина Калайгерда

сначала круто, потом зависимость, потом зубы черные, кожа серая и импотенция...

Максим Драпов

мелкие думают, что круто, а потом зависимость! Еще и платят за курсы отучения от курения!!!!

Андрей Мясо

В наше время это уже не круто. Но если уж втянулся чел, то бросить сложно, даже когда по утрам погано и башка постоянно кружится. Зависимость

Wolf Wolf

Зависимость
Хоть сигареты и не причисляют к наркотикам но соскакивают почему то некоторые а не все кто захотел

Оля

Я не палю і вважаю це круто, займатися сспортом везти здоровий спосіб життя не палити і не вживати горілки та наркотиків

Екатерина Комарова

В наше время круто не курить, просто не все это понимают. У многих это психологическая зависимость.

К2
Кирилл 222

На 100% согласен с предыдущим автором. Пока глупые-думают"круто".Поумнеют-всё кердык--втянулись. Никотин это слабый но наркотик.

Арам Манукян

курят от лени и таким образом убивают время

Файзулла Асадулла

а мне кажется ныне меньше курят чем ранее.
Стало модно уже не курить!
и я уже 14 лет не курю! из своих 32.

а курил -не мог накуриться!

Татьяна Покровская

Ну те, кто в контакте на фотку ставят себя с сигаретой и бутылкой пива, видать так думают круто. влияние на общество. щас общество какое? если ты пьешь, куришь ты один из наших. нет, я не говорю, что не курю и не любитель выпить, но я стараюсь делать это тогда, когда это мне необходимо и по возможности было никому неизвестно, кроме конечно самых близких друзей, а их не много.