за пивом после работы... работа бывает сложная, что без пива не обойтись.
до 18 радуются, конечно, это же так круто питькурить вухуууу я взрослый!! ! и маты! это вообще там тема.
скажу одно: ситуации бывают разные, но к сожалению тех, которых ты называешь большинство: (
Общество
Я вот горжусь что в 18 лет из спиртного пил только квас, а почему многие радуются что "завтра бухать" или бегут просто з
Я в 15 лет выкурила 1ю сигарету А спиртное попробовала и того раньше А щас я собой горжусь безмерно) ) За то шо я такая есть))
Правильно и делаешь, а радуются предстоящей пьянке идиоты.
Ну и гордись дальше, а мы бухать пойдём
а как же кефир? вот ты заврался=))))))))))
у каждого свои моральные ценности
А я горжусь своим бизнесом, и мне до лампы, что я в 13 лет жрал водку
побольше бы таких как ты, глядишь Россия и возродится...
Даже проблема не в том, что они этому радуются, они этим гордятся.
сколько лет планируешь прожить?
Потому-что мало мозгов и есть отмазка- не от хорошей жизни.
Гордится нужно полетом в космос или каким-то достижением. Ну не пил и не пил. М
Придурки просто)))))) ) Гражданин, горжусь вами))))
А я ниодного человека не убил, я круче :З
они думают, что это по-взрослому. а взрослые - уже не умеют иначе...
А как на щет кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким ...(долгих лет)
А я успеваю побухать, спидухи подолбить периодически и учиться на пятерки, я этим горжусь.
генетическая зависимость..
Потому что дураки.
мне 22 года и я пью только квас!!!! вообще ненавижу ни пиво, ни вино, даже на праздники, не понимаю как люди с удовольствием напиваются. выброшенные деньги!