Карина

Один мой знакомый курит зубачистки, мне интересно вредно это или нет?

как он это делает, он поджигает зубочистку, она некоторое время горит, потом он её тушит и тут же вдыхает. пока кончик обратной стороны зубочистки которую он подпалил горит.

Maks Kudinov

надо попробовать, зубочистки дешевле сигарет, да и в коробочке их больше! Спасибо за совет!