Валентина Югай

если ребёнок попробовал курить в октябре а в апреле будут проверять тест на курение, то определят ли они что он курил?

ли определить что он курил хотя это было 7 месяцев назад?

Андрей Сурняев

Не смешите меня! Я думаю, что обмануть этот тест ничего не стоит!!!

Дмитрий Шапилов

нет конечно, ничего не определит никакой тест, никотин выходит в течении недели...

Сергей Васильев

Ну, что вы. К этому времени организм полностью очиститься

Sen Sen

не определяется уже на второй день

Кэ
Кэт

Тест может показать, что курил даже если ребенок просто дышал никотином и так же может показать, что не курил, если двое суток на самом деле не курил, а остальное время до этого курил.... Так что это еще далеко не совершенный тест....

Са
Савченко

Оленька, ничего там не найдут.... просто бросай курить, а тест скорее всего на коноплю