Дмитрий Савушкин

где курить заядлому курильщику в больнице? Будут выделены комнаты для курения в больнице? Мужу 65лет не курить не может.

Серега Шугаев

Вы что печетесь за это. Полежит в больнице хоть легкие отдохнут. Что значит не может не курить. Ерунда все это. А вы ему еще потакаете.

Оксана Машкова

я лежал в стационаре частной клинике, там отдельная палата была, так вот, о курении ничего нигде сказано не было. можно было например в душевой/туалете покурить или выйти на балкон. я курил и там и там.

Александра Заренкова

выходить на улицу

Сергей Семёнов

Нашему деду 78. Курит больше пачки в день уже более полувека. А тут случилось ему заболеть и остаться в стационаре, где во-первых нельзя курить, а во-вторых, тяжко ему было бы искать место для курения (выходить на улицу, например) . Говорил, что уши пухнут, но ничего, пережил. И болезнь пережил, слава Богу, и отсутствие возможности покурить. Как домой забрали, так набросился на курево, хотя врач и запрещает и сейчас. Это я к тому, что не нужно сильно уж искать пути, где покурить. Пусть уж правда немного организм отдохнет хоть и по необходимости. Купите ему лакричных леденцов, хорошо помогают. Пусть жует их для замены. Здоровья Вашему мужу!

Святуся Смирнова

на улице или в специально отведенных местах.

Дмитрий Ионов

Если человек не хочет бросить курить даже в больнице, то там ему делать нечего. Пусть выходит на улицу курить.

Светлана Васильева

В таком возрасте уже самому пора бросить курить. Не курить не может не правда это. Сама курила 30 лет и не надо сказки рассказывать.