Valya Kotik

Что показать или рассказать заядлому курильщику, что бы он сразу бросил курить?

Всем понятно.. что ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО КУРИЛЬЩИКА ..БРОСАТЬ ИЛИ НЕТ.. ВОПРОС В ДРУГОМ//

Kis-Myu Kis-Myu

Расскажите и мне тогда. И покажите тоже. Я, к сожалению, вообще не внушаемая. Бросаю, черт побери, каждый понедельник, первое число и Новый год...

Tynchtykbek Tokonov

Ничего не поможет. Я сама курю уже много лет. Мне хоть экскурсию сделать, показать и рассказать, кто и как умер от курения (рака лёгких, например) - на меня это не подействует. Пока сам курильщик не захочет бросить курить - на него ничего не поврияет. Никакие уговоры и запреты.

Саша Сорока

Нет таких средств. Как бывший заядлый курильщик говорю.

Сергей Белый

Я сам бросил, мне ни кто ни чего не показывал.

Радик Тазов

Попробуйте уговорить его прочитать книгу "Самый легкий способ бросить курить", мне она помогла. Правда я еще до ее прочтения собиралась бросить, может дело еще и в этом?)

Алексей Сковпешков

Запиши его захардяшный кашель на маг и включай его когда он тебе звонит.

Лала Абдуллаева

Отвечу как курильщик с не маленьким стажем. Абсолютно ничего не повлияет, кроме желания самого человека, который захочет бросить курить по настоящему.

Ольга Елохина

отец рассказывал что с ним в пульмонологии лежали люди которым как и ему категорически нельзя было курить.. он бросил через 50 лет курения-жить захотелось, а рядом люди чуть что-пока врачи не видели-бежать в туалет.. особенно бабка 85 лет с беломориной
Папа умер. Не хватило воздуха.... Наверное у каждого курильщика свой путь.. И не всем надо бросать сразу-категорически вредно для психики..

Ал
Алсу

Не напрягайтесь, нет такого средства) Только желание самого человека и никакой нажим со стороны не поможет.

Arman

они и так всё знают. Все всё знают. ПОтому что об этом уж писано и гвоорено столько. . И про рак языка и гортани, и лёгких, и бронхиальную астму, и облитерирующий эндартериит, и про повышенный риск инсульта и инфаркта, но это привычка, как наркомания или алкоголизм. Охота, зависимость---и сколько бы даже друзей не умирали на их глазах--а тут была куряка с раком губы что ли, или глотки---уж нет её как года 3---они будут колоться курить и умирать раньше времени

Машенька Лютенко

многие говорят помогает бросит курить читая книгу автора Аллен Карр "как бросить курить", есть отдельно для женщин, и для мужчин.

Ирина Петрашова

Ничего не поможет. Человек сам должен бросить курить, то есть САМ чтоб захотел.

Тельман Azeri

Запостите легкие, пораженные раком.

Ол
Ольга

Ничего. Пока сам для себя не решит... Это та же наркомания. и алкоголизм.

Денис Денисов

Совершенно бессмысленная затея - навязывать кому-то свое мнение.

Алена Нарышкина

Ой, придумайте что-нибудь для моей мотивации бросить курить. Очень много лет курю.

Денис Питель

курила, курю и буду курить что мне не покажи.