Прочие дела домашние

Работник бросивший курить,сразу лишается офисных новостей и сплетен?:-))

А что делать,если совсем не куришь и не начинала?:-)
Елена Губская
Тем самым он становится здоровее не только физически,
но и морально-психологически!) )

А что делать?. . А ничего не делать! Здоровье беречь,
и то, и другое, вот что делать!!!)))
Ольга Ездакова (Меньшикова)
Лучший ответ
всегда можно найти способ узнавать все сплетни....
А разве важно забивать свой мозг сплетнями и местными новостями. Важное что-то, думаю, всё-равно узнаете не выходя в курилку.
Оля Штурова
Здоровье превыше всех сплетен!!!
Викуся )*
Направить мысли на развитие самой себя, а чужими пусть занимаются курящие.
Вне игры- т. е. плохо, отстаешь. И игнорируют тебя.
Я сама этим постоянно сталкиваЮСЬ
B.
Beautiful .
Моя коллега бросила курить, но ходит с нами нюхать, со всеми по очереди. Я столько не курю, как она "нюхает"
Aiko Atelova
В универе я была старостой группы и мне приходилось ходить в курилку и обсуждать там все насущные вопросы (хотя я не курю) , именно в курилке была атмосфера, которая располагала к общению и продуктивному сбору денег на очередной презент для преподавателя.
не надо не смотри на них!!! !
пускай травяться! !
тебе нужны сплетни? ,
да ну их!
Katıar Efimova
да, и инвестирует в свое здоровье, и кстати, сейчас уже давно курить не модно, новости в курилках не в почете :)
у нас кухня для этого есть, вот если ее закрыть, то никто ничего знать не будет
ставить диктофон и ходить менять кассеты, а вообще, меньше знаешь-дольше живешь!