Наталья Лайцева

сбить температуру. подскажите способ сбить температуру за 1-2часа, срочно нужно, важная встреча. температура 37.1

Татьяна Швайгер

С такой температурой люди годами живут.
Если нет других симптомов, то не надо ничего сбивать, идите на встречу, потом будете лечиться.

Маргарита Новикова

Малиновое варенье, с чаем и лимоном. Теплая, почти прохладная ванна (на час хватит) . Парацетамол.

Лариса ))))))))))

И чего вы сбивать собрались? )))))

Инга Николаева

самый обычный ибупрофен, 20 руб. стоит. проверено на себе.

Сергей Апенин

Это может быть нормальной температурой. Возможно очень тепло в комнате