Сергей Чунту

Срочно нужны способы "вызова" температуры/рвоты!

Люди, пожалуйста, не пишите что-то типо: "ты дурак? ", "выпей йаду" и т. д.
Нужно очень срочно заболеть!
На улицу выйти не катит.
Срочно, помогитееееее
Причина: откос от школы на 1 день, я вообще не готов к завтра, а уже 23 часа.. .

Valya Kotik

не дури

Юл
Юлия

Объешься чего нибудь

Маргарита Корнилова

Слабый раствор марганцовки тебе в помощь (еле розоватый, а то сожжешь себе все там) . Рвоту вызовет, может заодно и мозги промоет.

Оксана Иванова

лучше подготовься хорошо и пойди смело!

Татьяна Заборова

1)берёшь утром небольшой кусочек хлеба, на него 2-3 капли йода, температура 37,5 обеспечена
2) утром говори что тошнит и живот болит, сиди, спакойно завтракай, набери в рот еды, тчательно пережуй, потом надуй щёки и бегом в туалет это всё выплени с соответствующим звуком
у меня так прокатывало)

Diypaliuch

понюхай клей-ПВА- разотри в ладонях и понюхай- вызовет температуру.. . прямо завтра с утра можешь сделать или сегодня. а рвоту если- можно думаю пищей наглотаться а нормально не прожевать- 100% будет рвать

Татьяна Глухова

Укутываешь в самую теплую одежду ( под предлогом холодно) ложишся под одеяло плед и т. д и т. п. И у тебя поднимается температура. Или наедаешься чипсами и лемонадом ( лемонад должен построять на полке в шкафу или еще где нибудь) . если это дущес то ты не почувствуешь вкус и больной живот тебе обеспечен.

Инна Смирных

найти подмышки луком. будет температура

Tonny

Стержень от простого карандаша съешь. Я в свои школьные годы так делала. Температуру вызовет.