Александр

у ребенка слабость, небольшая температура (37градусов) рвота, расстройство стула.. . что это

к врачу к сожалению обратиться нет возможности

Алина Масликова

отравление вызывайте скорую и чем быстрее тем лучше т. к может быть обезвоживание и если это маленький ребенок то это очень опасно.

F-
Filter -Gafiilter

Скорее всего это отравление. Пусть пьёт больше жидкости. Вам лучше как можно скорее обратиться к врачу. Не занимайтесь самолечением, этим только навредите. Скорую вызывайте.

Юл
Юлия

Возможно, это отравление. Да что угодно может быть!
Лучше всё-таки найти возможность обратиться к врачу...

Ирина Румянцева

Похоже на обычное отравление, если ребенок не хочет кушать-не заставляйте, главное, давайте много жидкости! Небольшое проветривание не помешает. Выздоравливайте!

Дмитрий Орехов

скорее всего вирус, сейчас много детишек так болеет

Yula Bobrovskaya

Скорую срочно вызывайте!!!! Прежде чем лечить надо знать причину. А самолечением вы ребенка убьете.

Юрий Матяшев

Что угодно может быть. Это очень распространенные признаки, для целого ряда заболеваний. Так что лучше не рисковать. Сами сходить не можете, скорую вызывайте. Если ничего серьезного в больнице не оставят. Главное анализы вовремя сдать.

Мiкалай Авсянников

Вирусная инфекция, возможно ротавирус, при не обращении за мед. помощью можно потерять дитя.

Опкм114 Салют

желудочно-кишечная инфекция. к врачу срочно.