Юля Навнычко

люди помогите! нужно чтобы поднялась температура! что надо сделать???? срочно!!!!

Людмила Filippova

что имеем не храним, потерявши плачем.. когда доиграешься с симуляцией в болезнь и в искусственном нарушении собственного гомеостаза, заработаешь кучу хронических болячек и будет тебе вечная радость с субфебрильной температурой..

Сергей Новиков

Подкатегория - Детское здоровье
Вопрос - как себя гробить?

Зачем издеваться над своим организмом?

Александра Распертова

парацетомол, и много пей!

Элеонора Каширская

Чай черный горячий или кофе, горячая ванна. Укутаться. Медикаменты не буду советовать

Ни
Нина

Проглоти кусочек графита! 🙂

Диана Сердюк

1) 3-5 капель йода на кубик сахара или же добавить в подслащенную воду 15 капель
2) Съесть грифель от простого карандаша
3) Опустить ноги в горячую воду с горчицей.