Алина Садковская

КАК СБИТЬ ТЕМПЕРАТУРУ РЕБЁНКУ

РЕБЁНКУ 10 ЛЕТ

Елена К

обязательно вызовете врача. Возьмите полотенце и намочите водой. Обтирайте ребенку тело. Можно взять немного уксуса не более чайной ложки 9% разбавить водой, намочить полотенце и обтирать тело.

Лебедева Христина

нурафен а мы еше уксусам сбивали

Alexandr

Если температура высокая, 38-39, оботрите водкой и оставьте ребенка голым на несколько минут.

Спартак Ягудин

До 38 не трогайте, просто раздеть до белья, пусть организм поборется. Если выше - водкой, спиртом обтереть и простынкой укрыть. Ну, и врача не забудьте позвать.
Удачи и не болеть! .

Andrey Shishov

Нурофен детский или панадол детский или уксус 9%, разведённый в воде 1:4 (протрите пяточки-слега, а то сильно упадёт)

Радик Хусаинов

Вы еще тут? Быстренько звоните врачу (((

Григорий Онищенко

Скорую вызывайте.. . С маленькими детьми лучше не заниматься самолечением!

Елена Смирнова

А указать температуру и возраст - никак?

Джон Скаво

Содрекс выпейте. Хорошо сбивает температуру. А после - лавомакс первые три дня. Можно еще обтиранием сбить. Советую посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=Hh6x-XPts2g
И почитать http://nmed.org/kak-sbit-temperaturu-narodnymi-sredstvami.html

Поправляйтесь!)