Денис Mockba Оф. Стр.

Подскажите пожалуста, как избавиться от температуры за кородкое время?

У меня уже 3 день подряд температура кашель и горло болит, сначала 2дня держалась 37,7,а щас поднимается до 38,5, и кашель достал. В больницу не обращалась, заходила к медику назначила ципролет амизон, а от кашля гербион.... температура снизилась до 37,1, и потом опять поднимается.... А на больничный щас никак нельзя.... буду признательна если подскажите что делать....

Sasha Бабченко

Девушка, температура-это не заболевание, а реакция организма на него.
Избавляются от заболевания, а не от температуры.
Нужен диагноз, а без него- микстуру корня солодки посоветую, полоскать и сплевывать, пузырек на 2 дня.

Виктория Брандес

Дышать над картошечкой.... Чудеса происходят. Не понятно почему, но факт.