Николай

Можно ли ребёнка (3года) после ингаляции с амбробене растирать нутряным маслом? у ребенка сильный кашель и насморк !

что ещё посоветуете?

Анатолий Кулиш

Нутряным маслом незнаю, а вот доктор момом нужно! Мы постоянно так делаем

Ma
Maria

Все, что мажется снаружи имеет эффект, только отвлекающий, а не противокашлевый. Поэтому, если нет температуры, хотите мажте, хотите нет, но кашель не остановит.

Шалбуров Алексей

Бесполезно им мазать. Да и на пары этих мазилок может быть ухудшение состояния.

Матрасы Мебель

лечите насморк, он кашель и вызывает. закапать називин, через 5 мин аквалор, убрать (высморкать) слизь, потом изофру. так 2-3 раза в день. можно в комплексе давать Синупред днем, и синекод на ночь. Выздоравливайте!