Маргарита Красикова

Можно после горчичников сразу растирать смальцем? Сильный кашель!

Сергей Денисов

нет. ожог может быть

Виктор Нащинский

При сильном кашле помогает растирание икр и ступней ног водкой или разогревающей мазью. Практически через минут 10 минут прекращается кашель.

Виктория

Сварите в молоке чеснок, лук и выпейте его теплым. Накрошите репчатый лук мелко-мелко, добавьте сахар, мед, размешайте и через полчасика образовавшийся сок принимайте внутрь.

Al
Alexey

Все что применяется снаружи это только отвлекающее средство, кашель лечется изнутри.